Пятница, 03.04.2020, 20:46

Ольга Шатыко – модель 70+ и блогер полностью перевернула представление о старости. Она всегда интересовалась модой, но не могла даже подумать, что на пенсии это станет ее профессией. Показы, дефиле, съемки и фотосессии – теперь Ольга востребованная модель.
Она всю жизнь проработала медиком и уверена, что многие болезни можно предотвратить, если начать заниматься собой еще в молодости. Своим богатым жизненным опытом она делится со своими подписчиками в Instagram.
Почему уже давно отказалась от сладкого, о важности занятий спортом и как чувствовать себя легкой и свободной в программе «Беларусы»


Поделиться:

Архив передач

05.09.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Андрей и Анастасия познакомились весной 2015 года. Оба увлеченно...

29.08.2025
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся,...

20.08.2025
Она посвятила себя медицине и спасению братьев наших меньших. Врач с большой буквы, чей путь претер...

12.08.2025
Как происходит рождение музыкального произведения? Как проходит подготовка к премьере, репетиции? Какова в этом роль концертмейстера? Помимо творческого ремесла, героиня — заботливая мама. Концертмейстер оперы Большого театра Беларуси приглашает погрузиться в свой мир и окунуться в атмосферу творчества и театральной феерии.

11.08.2025
В программе «Беларусы» - «сканисты» Виталий и Надежда Тесля и народный мастер Иван Супрунчик


25.07.2025
О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».

18.07.2025
Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».

12.07.2025

О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом


Вверх