Суббота, 24.02.2024, 18:00
Быть отцом шестерых детей – гордость и большая ответственность!

В программе «Беларусы» - магистр богословия, священник, психолог, преподаватель Минского суворовского военного училища и гимназии №33, многодетный отец - Дмитрий Маркин.

Окончил факультет психологии БГПУ имени Максима Танка, Минскую духовную академию, служит в храме Архангела Михаила в Минске. Часто выступает с лекциями для людей разных возрастов и профессий.

В Суворовском училище более 15-ти лет действует православный воинский храм в честь Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, где отец Дмитрий ведёт службы и преподаёт церковные дисциплины.

О крепких отношениях в большом семейном коллективе, о вере и о том, как воспитать будущих офицеров смотрите в программе «Беларусы».
Поделиться:

Архив передач

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

05.12.2025
В программе «Беларусы» – мастер резьбы по дереву Александр Павлович

28.11.2025
Главный хранитель фондов Историко-культурного музея-заповедника «Заславль» Александр Рак и коллекционер ретропроигрывателей Игорь Борисевич

21.11.2025
Игорь Колб окончил Белорусское государственное хореографическое училище, а в 1996 году стал служить ...

14.11.2025
Вера Полякова-Макей — белорусская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Артистка успела одинаково...

06.11.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

31.10.2025
Кирилл Халецкий – молодой и талантливый режиссёр-постановщик киностудии «Беларусьфильм», а ещё – крайне многогранная личность, целиком и полностью преданная кинематографу. Кирилл не просто создаёт кино, он проживает его от первого до последнего кадра, являясь автором сценария, режиссёром и монтажёром в одном лице.

24.10.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Их свидания часто проходили в музеях и на выставках. А за почти десять лет совместной жизни они создали десятки, если не сотни, работ.

Вверх