Суббота, 11.03.2023, 18:00
Более 20 лет Андрей Карпович занимается моржеванием, из них 9 – зимним плаванием. Пришел в эту сферу из закаливания и плавания, которым занимался как любитель. В детстве мечтал быть и моряком, и военным, но в итоге стал экономистом. При этом интерес и любовь к спорту – его спутники на протяжении всей жизни.

Руководитель отдела маркетинга в цветочном бизнесе, он любит фотографировать, катается на мотоцикле и на горных лыжах. Раньше активно путешествовал и занимался дайвингом. Андрей признаётся, что его разнообразная деятельность помогает ему проживать более яркую, насыщенную жизнь, больше знать и чувствовать себя. Рекомендует каждому, кто смотрит в сторону закаливания, со временем преодолеть свой страх и решиться на погружение в холодную воду. По его словам, вы получите массу незабываемых ощущений. И обретёте множество таких же увлечённых единомышленников.
Поделиться:

Архив передач

13.03.2026
Смотрите на телеканале «Беларусь 24»


26.02.2026
Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому, что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков

20.02.2026
О творческом пути неординарного человека, семье и понимании счастья смотрите в программе «Беларусы».

13.02.2026
В программе «Беларусы» Ольга Сержанкова поделится тем, что делает её по-настоящему счастливой, и поможет прикоснуться к красоте мира через волшебные звуки цимбал.

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

30.01.2026
В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов

23.01.2026
О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».

16.01.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...

09.01.2026
В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова

Вверх