Пятница, 27.09.2019, 21:05

Максим Михалев мыслит нестандартно, креативно и точно знает, чего хочет. Еще в студенческие годы любимое занятие привело его в веб-дизайн. Именно тогда он и открыл свою компанию. Вместе с друзьями они нашли свой путь к успеху.  

Как успешно поддерживать корпоративный дух в коллективе? И легко ли найти баланс между работой и семьёй? В новом выпуске программы «Беларусы» предприниматель Максим Михалёв делится своей личной формулой успеха. 

Поделиться:

Архив передач

27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Вверх