Суббота, 15.04.2023, 18:00

Наставник ведущих хороводно-игровых праздников. Общественный деятель. Автор книг и более 30 фильмов, включая видео-уроки. Автор миротворческого проекта «Хороводы Мира и Единства». Режиссер праздников. Основатель и руководитель Хороводного Праздничного Агентства. Мама девочки-подростка и 6-летнего сына. Всё это про хрупкую и прекрасную Веронику, которая однажды прислушалась к своему внутреннему голосу и пошла по пути своего предназначения. 

Вероника мечтает, чтобы «все люди на Земле стали добрее, чище и светлее; чтобы молодёжь проводила время с пользой для души и для здоровья тела. То, что предлагает народная культура, является прекрасной альтернативой сегодняшней субкультуре (дискотекам, тусовкам, деструктивным течениям). Нам хочется дать возможность всем людям попробовать вкус весёлого, здорового, позитивного праздника, без сигарет и спиртного. Мы помогаем людям встречаться, влюбляться, создавать семьи, где рождаются и гармонично развиваются детки». 

В программе «Беларусы» побываем на настоящем народном весёлом празднике, окунёмся в хороводную феерию и заглянем на тёплое семейное чаепитие.

Поделиться:

Архив передач

27.07.2024
В программе «Беларусы» - Станислав Трифонов, солист Большого театра Беларуси и Людмила Павловская, актриса волшебного мира театра кукол

20.07.2024
В программе «Беларусы» - Александр Рак, главный хранитель фондов историко-культурного музея-заповедника «Заславль» 

13.07.2024
В программе «Беларусы» - Анна Матвеева и Виталий Ковалевич, владельцы лавандовой фермы

06.07.2024
В программе «Беларусы» - Янина Николаеня, cтарший офицер Минского суворовского военного училища

29.06.2024
В программе «Беларусы» - отельер, ресторатор, артист, Минчанин года-2022 Дмитрий Куприянюк

21.06.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова

15.06.2024
В программе «Беларусы» -  Татьяна Котковец, королева тюльпанов Брестской области

08.06.2024
В программе «Беларусы» -  Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем

30.05.2024
В программе «Беларусы» - хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

24.05.2024
В программе «Беларусы» – Виталий и Надежда Тесля

Вверх