Суббота, 13.08.2022, 18:00

«Девушек, которые долго занимаются танцами, можно заметить на улице». Танцы активизируют мозговую активность и делают человека более гибким как внешне, так и внутренне

Даша в танцах с детства, а любовь Антона к танцам зрела постепенно и настигла окончательно вместе с увлечением психологией и своим телом. Встретились они, конечно, на танцах.

Вместе с молодыми людьми разучим несколько базовых движений бачаты, побываем на настоящем занятии и зажигательно потанцуем.

Какая польза от танцев? Какой возраст оптимален для старта? И можно ли здесь встретить свою любовь? О том, что вдохновляет и дает энергию, о творческих планах и мечтаниях пары танцоров смотрите в программе «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

30.01.2026
В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов

23.01.2026
О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».

16.01.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...

09.01.2026
В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

05.12.2025
В программе «Беларусы» – мастер резьбы по дереву Александр Павлович

28.11.2025
Главный хранитель фондов Историко-культурного музея-заповедника «Заславль» Александр Рак и коллекционер ретропроигрывателей Игорь Борисевич

21.11.2025
Игорь Колб окончил Белорусское государственное хореографическое училище, а в 1996 году стал служить ...

Вверх