Суббота, 15.05.2021, 18:02
Три года назад Оксана стала тренироваться для себя, чтобы сделать тело более подтянутым. Девушка даже не задумывалась, что способна на большее. Но тренер грамотно подметил: «Отличная генетика, давай попробуем!». Именно с этой фразы началось погружение Оксаны в мир бодибилдинга.

Вначале были республиканские чемпионаты в любительской лиге, затем – чемпионаты мира в лиге профессионалов. Оксана признается, что после побед остановиться стало уже невозможно: «Думала, выиграю Чемпионат мира – остановлюсь. Но этого оказалось мало!».

В новом выпуске распрощаемся со всеми стереотипами о строительстве тела, узнаем все о подготовке к соревнованиям по бодибилдингу, зарядимся энергетикой драйва и экстрима вместе с героиней!
Поделиться:

Архив передач

03.01.2022
В проекте «Беларусы» – 4 необычных зимних истории

25.12.2021
В проекте «Беларусы» – органистка Полоцкого Софийского собора Ксения Погорелая

18.12.2021
В проекте «Беларусы» – геолог-палеонтолог Владимир Махнач

11.12.2021
В проекте «Беларусы» – тренер Минского дельфинария Евгений Фищук

27.11.2021
В проекте «Беларусы» – ювелир Николай Кузьмич

20.11.2021
В проекте «Беларусы» – арфистка Вероника Грабовская

13.11.2021
В программе «Беларусы» – Валентина Вовченко, врач-офтальмолог высшей категории, Кавалер Ордена Знак Почета



23.10.2021
В программе мы раскроем секреты профессии стилиста и узнаем, что в моде осенью 2021

Вверх