Суббота, 15.05.2021, 18:02
Три года назад Оксана стала тренироваться для себя, чтобы сделать тело более подтянутым. Девушка даже не задумывалась, что способна на большее. Но тренер грамотно подметил: «Отличная генетика, давай попробуем!». Именно с этой фразы началось погружение Оксаны в мир бодибилдинга.

Вначале были республиканские чемпионаты в любительской лиге, затем – чемпионаты мира в лиге профессионалов. Оксана признается, что после побед остановиться стало уже невозможно: «Думала, выиграю Чемпионат мира – остановлюсь. Но этого оказалось мало!».

В новом выпуске распрощаемся со всеми стереотипами о строительстве тела, узнаем все о подготовке к соревнованиям по бодибилдингу, зарядимся энергетикой драйва и экстрима вместе с героиней!
Поделиться:

Архив передач

19.03.2022
В программе «Беларусы» – звукотерапевты и гонг-мастера Анна и Сергей Синаторовы 

12.03.2022
В программе «Беларусы» – Татьяна Бауло, художник-декоратор ГУМа

05.03.2022
В программе «Беларусы» – Надежда Лазаревич, Вероника Сердюк, Алена Чухнова, Марина Карпова

26.02.2022
В проекте «Беларусы» – педагог, многодетный отец Евгений Исаченко 

12.02.2022
В проекте «Беларусы» – модель, основатель школы красоты и моделинга Ирина Садовская

04.02.2022
В программе «Беларусы» – ВИКТОР ЛУТОВ, мастер международного спорта, альпинист с сорокалетним опытом

29.01.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Национального академического Большого театра оперы и балета Беларуси Оксана Волкова

22.01.2022
В программе «Беларусы» – Алексей Шпак, старший научный сотрудник НАН Беларуси по биоресурсам

15.01.2022
В программе «Беларусы» – Лада Леденева, дизайнер, одна из первых художниц-декораторов в Беларуси

07.01.2022
В проекте «Беларусы» – Татьяна Жук, Федор Повный, Богдан Березкин и Иеромонах Евстафий

Вверх