Суббота, 15.10.2022, 18:00
Дмитрий Бодилев в детстве мечтал быть банкиром, при этом уточнял, что это человек, у которого будет свой банк. Пока одногодки наслаждались взрослением, герой размышлял о том, чего бы ему такого предпринять. Пробовал себя в продаже одежды и парфюмерии. Поработал поваром в южном кафе своего дяди и даже разжился совой, которая в прямой смысле принесла ему прибыль. После 1,5 лет жизни на острове, вернувшись в родной Могилев, Дима знакомится с бизнес-сообществом, где отлично себя проявляет и становится «правой рукой» директора. Более того, ему доверяют организацию бизнес-лагеря. Что из этого получилось – рекомендуем узнать самим.

О том, как воплощать мечты с удовольствием, преодолевать трудности, не сдаваться, а также – как построить крепкий бизнес и где получить поддержку и руководство – смотрите в программе «Беларусы»!



Поделиться:

Архив передач


27.12.2024
В программе «Беларусы» - Андрей Бегун и Алла Русначенко


14.12.2024
В программе «Беларусы» - гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

07.12.2024
В программе «Беларусы» - заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха и артист Иван Буслай

16.11.2024
В программе «Беларусы» - художник-график, книжный иллюстратор Валерий Слаук.

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

Вверх