Суббота, 06.04.2024, 18:00

Людмила Павловская посвятила более 40 лет служению в театре, награждена медалью Франциска Скорины, а также имеет несколько наград на престижных международных театральных фестивалях. Она не только успешная актриса, но и архивариус, а также главный эксперт по истории Гродненского театра кукол. Героиня программы даже какое-то время жила в самом театре! Трудолюбие и упорство, которому можно только позавидовать.

Человек с неиссякаемой энергией, который жалеет, что в сутках всего лишь 24 часа. Огромный жизненный опыт, преданность своему делу, безмерная любовь к миру и сердце полное добра. Беседа с Людмилой Васильевной доставляет неимоверное удовольствие! Что ни фраза — то находка. Что ни минута — то забавная либо поучительная история из богатой практики.

Познакомимся с человеком, который поистине умеет оживлять куклы в программе «Беларусы».

 

Поделиться:

Архив передач

11.08.2025
В программе «Беларусы» - «сканисты» Виталий и Надежда Тесля и народный мастер Иван Супрунчик


25.07.2025
О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».

18.07.2025
Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».

12.07.2025

О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом


27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

Вверх