Суббота, 06.04.2024, 18:00

Людмила Павловская посвятила более 40 лет служению в театре, награждена медалью Франциска Скорины, а также имеет несколько наград на престижных международных театральных фестивалях. Она не только успешная актриса, но и архивариус, а также главный эксперт по истории Гродненского театра кукол. Героиня программы даже какое-то время жила в самом театре! Трудолюбие и упорство, которому можно только позавидовать.

Человек с неиссякаемой энергией, который жалеет, что в сутках всего лишь 24 часа. Огромный жизненный опыт, преданность своему делу, безмерная любовь к миру и сердце полное добра. Беседа с Людмилой Васильевной доставляет неимоверное удовольствие! Что ни фраза — то находка. Что ни минута — то забавная либо поучительная история из богатой практики.

Познакомимся с человеком, который поистине умеет оживлять куклы в программе «Беларусы».

 

Поделиться:

Архив передач

27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Вверх