Суббота, 10.02.2024, 17:00
Многие скажут, что роли артиста, преподавателя, руководителя и общественного деятеля невозможно совместить в одном человеке.  НО - Екатерина Левдорович своим примером доказала, что ВОЗМОЖНО ВСЁ! Недавно Екатерина получила 3-й диплом о высшем образовании и ни на минуту не дает себе расслабиться! 

В новом выпуске проекта «Беларусы» - девушка с аккордеоном,  которой всегда интересно пробовать себя в чем-то новом и прокачивать свои знания достигая новых высот.

Екатерина Левдорович – преподаватель,  директор Гераненской детской школы искусств,  член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь.

Благодаря чему белоруска, которой ещё нет и 30 лет, с легкостью совмещает несколько должностей и профессий? 
Поделиться:

Архив передач

05.09.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Андрей и Анастасия познакомились весной 2015 года. Оба увлеченно...

29.08.2025
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся,...

20.08.2025
Она посвятила себя медицине и спасению братьев наших меньших. Врач с большой буквы, чей путь претер...

12.08.2025
Как происходит рождение музыкального произведения? Как проходит подготовка к премьере, репетиции? Какова в этом роль концертмейстера? Помимо творческого ремесла, героиня — заботливая мама. Концертмейстер оперы Большого театра Беларуси приглашает погрузиться в свой мир и окунуться в атмосферу творчества и театральной феерии.

11.08.2025
В программе «Беларусы» - «сканисты» Виталий и Надежда Тесля и народный мастер Иван Супрунчик


25.07.2025
О человеке, который доказывает, что настоящий врач – это не просто профессия, а призвание, требующее самоотверженности, интеллекта и, конечно же, большого сердца, смотрите в программе «Беларусы».

18.07.2025
Как батюшка Николай приобщает дочь Еву к вере? Может ли священнослужитель не быть патриотом? И о чём больше всего сожалеют прихожане на исповеди? Об этом и не только смотрите в проекте «Белорусы».

12.07.2025

О вселенной креативного продюсера смотрите в интервью с неординарным человеком и патриотом


Вверх