Пятница, 24.01.2020, 20:46

Врачи – люди, которые живут своей профессией и ночью, и днем: экстренные вызовы, ночные дежурства, неотложные операции. В новом выпуске мы проведем целый день с главным врачом 4-й минской клинической больницы Вацлавом Янушко. Зрителям покажут с чего начинается день врача, как подготавливают инструменты к операции, расскажут об уникальных для Беларуси хирургических вмешательствах и проведут в места, куда не часто пускают телекамеры!
«К нам обращаются люди, которых лечил Гугл. Потом приходится это исправлять», – утверждает Вацлав Янушко.
Главный врач 4-й городской клинической больницы расскажет о современной медицине, и почему не каждый может стать настоящим врачом в программе «Беларусы»


Поделиться:

Архив передач

05.11.2024
В программе «Беларусы» - яхтсмен Евгений Войткевич

26.10.2024
В программе «Беларусы» - плантатор фундука Геннадий Гаврис и семья Натальи и Андрея Кравчук с удивительными полями артишока

19.10.2024
В программе «Беларусы» - белорусский скульптор Константин Костюченко

12.10.2024
В программе «Беларусы» - иммунолог Наталья Гончарова и хирург-комбустиолог Александр Глуткин

05.10.2024
В программе «Беларусы» - мастер по художественной гальванопластике Александр Плистов

30.09.2024
В программе «Беларусы» - художница Наталья Коток

20.09.2024
В программе «Беларусы» - владельцы овощной фермы Наталья и Андрей Кравчук

14.09.2024
В программе «Беларусы» - Орест Стельмащук, ювелирных дел мастер с тридцатилетним стажем и Иван Супрунчик, мастер кисти и топора

07.09.2024
В программе «Беларусы» - экскурсовод Ольга Аптыкаева

31.08.2024
В программе «Беларусы» - Сергей Сутько, артист-вокалист театра

Вверх