Суббота, 27.04.2024, 18:00
Она - автор пяти модных коллекций, постоянная участница «Мельницы моды», фестиваля-конкурса моды и фотографии в Республике Беларусь. Участница от нашей страны форума легкой промышленности и модной индустрии «Содружество моды» в Санкт-Петербурге, а также — «Русского силуэта» в Москве.

Неординарный дизайнер — это точно про неё! А всё потому что работает Елена Погирницкая в тематике белорусского барокко XVI-XVII веков эпохи правления князей Радзивиллов. По её мнению, это достаточно весомый пласт, интересный. Он касается её рода, семьи, истории нашей страны, каждого из нас. Нам необходимо обращаться к нашим корням, к нашему великому историко-культурному наследию, именно там зарыт настоящий клад для будущих поколений.

Творчество, вдохновлённое бесконечной любовью к белорусской культуре и родным просторам... Дополнительная тема в её новой коллекции «Рапсодия полей» - наши поля и луга в период, когда скашивают лен. Ведь сама Елена не понаслышке знает, как ставят и сушат лён, как его собирают!

Аутентичный дизайнер Елена Погирницкая и её самая тёплая группа поддержки в лице мужа и двух девочек, секрет успеха и тенденции белорусской моды. Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы».
Поделиться:

Архив передач

21.06.2019
В выпуске представитель творческой династии поделится секретами своей работы, покажет свою мастерскую, прогуляется по любимому Минску и расскажет о кропотливом процессе создания городской скульптуры.

14.06.2019
«Наступил кризис духовных ценностей: люди слышат, но не слушают друг друга».

07.06.2019
Как героиня программы создает шедевры из металла, проектирует сады и спасает животных — смотрите в выпуске.

31.05.2019
Герой программы рассказывает о тайском боксе, собственной философии и роли тренера в становлении бойца.

24.05.2019
История о том, как талантливая семья собрала в живописном месте на 4 гектарах земли коллекцию 4 эпох.


20.05.2019
Он развенчивает мифы о космосе и не загадывает желания, глядя на звездное небо.

11.05.2019
Как топ-менеджер ушел из корпорации, чтобы открыть собственный музей.


19.04.2019
Вместо отпуска на море он всегда выбирает горы, а в его копилке около 30 вершин и миллионы мистических историй.


Вверх