Суббота, 26.03.2022, 18:00

Татьяна Горбат пришла в сомнологию более 17 лет назад и влюбилась в свою профессию. Благодаря своим знаниям и опыту она помогает людям с расстройством сна и другими проблемами, связанными с важнейшим процессом нашего организма. Имеет большой опыт в диагностике и лечении храпа, бессонницы, обструктивного апноэ сна и других нарушений сна. Владеет методиками проведения кардио-респираторного мониторинга и полисомнографии.

Что такое сон? Какая наука изучает наши сновидения? Почему важно спать определенное количество часов? И что чувствует наш мозг, когда человек спит?

Поделиться:

Архив передач

06.02.2026
Максим, являясь гидом в этом чудесном уголке, не просто проводит экскурсии, он открывает двери в мир, где каждая лужайка несёт в себе историю, а каждая тропинка ведёт к новым открытиям.

30.01.2026
В программе «Беларусы» - солисты Большого театра Беларуси Марта Данусевич и Станислав Трифонов

23.01.2026
О том, почему важно сохранять эту уникальную традицию и как сделать так, чтобы свистулька запела, смотрите в программе «Беларусы».

16.01.2026
Шамякина Славяна Вячеславовна – потомственный филолог и литературовед, доцент кафедры теоретического...

09.01.2026
В программе «Беларусы» – генеральный секретарь Белорусского Красного Креста, депутат Парламента Дмитрий Шевцов и директор Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, председатель правления Белорусского детского фонда Людмила Кондрашова

31.12.2025
В программе «Беларусы» - директор парка животных Яна Лошакевич и директор центра экологического туризма Василий Антонов

24.12.2025
О тайнах кинорежессуры и личностях, которые за ней стоят, смотрите в программе «Беларусы»

12.12.2025
Сергей Герман - бортник в третьем поколении. Этому виду пчеловодства его обучил дед по материнской линии - Виктор Фомич Андык, а того - отец.

05.12.2025
В программе «Беларусы» – мастер резьбы по дереву Александр Павлович

28.11.2025
Главный хранитель фондов Историко-культурного музея-заповедника «Заславль» Александр Рак и коллекционер ретропроигрывателей Игорь Борисевич

Вверх