Суббота, 16.04.2022, 18:00

Человек, его тело, весь окружающий мир – все это предмет изучения биологии. «Если бы люди хорошо разбирались в биологии, каждый хотя бы немного был биологом в том, что касается его организма, я думаю, что проблем в обществе было бы гораздо меньше».

Эта наука захватила героя с детства! У него еще тогда на балконе росли помидоры и огурцы, с собой всегда была лейка для полива растений и горстка семян в кармане. Уже сейчас герой обучает таких же увлеченных детей, передает свои знания, делает научные открытия. А еще делится своими знаниями у себя в блоге!  

Что лучше высаживать в апреле? Можно ли сравнивать природу Беларуси и природу тропиков? Обо всем узнаем в новом выпуске программы «Беларусы»!

Поделиться:

Архив передач

07.03.2024
Титулованная красавица, боец по характеру, активист по призванию и патриот по рождению!

01.03.2024
«Козотерапия – это когда не ты выбираешь козу, а она тебя»

24.02.2024
Отец Дмитрий - о нравственном и духовном воспитании современной молодежи


10.02.2024
Музыкант, преподаватель, руководитель и парламентарий – до 30 лет?!

04.02.2024
Можно ли иметь успешный бизнес занимаясь разведением улиток?


20.01.2024
История личности, которая вмещает много публичного, общего и архетипичного для жителей страны

13.01.2024
Когда-то давно Андрей Бегун подумал, что с путешествий нужно привозить не магнитики на холодильник, ...

01.01.2024
Смотрите четыре увлекательные истории о том, как люди нашей страны реализуют своё предназначение и празднуют Новый год в программе «Беларусы»!

Вверх