Суббота, 04.03.2023, 18:00

«Белорусы в кикбоксинге и тайском боксе – одни из лучших в мире!» – так считает герой нового выпуска проекта «Белорусы» Юрий Сацук. Как он начал изучать эти виды боевых искусств? Желание заниматься пришло, когда Юрию было 18 лет. Однако тренеры сказали, что ему уже поздно начинать карьеру. 

Но боевой характер не позволил отступить от идеи. Благодаря своей силе и стойкости наш герой стал 5-кратным чемпионом мира по кикбоксингу! По словам Юрия, в Беларуси хорошая конкуренция, профессиональные наставники, поэтому были и будут способные бойцы. А еще, оказывается, в Беларуси сложнее стать чемпионом страны, чем выиграть чемпионат мира. 

Чем отличается кикбоксинг от тайского бокса? Насколько травмоопасны эти виды спорта? И правда ли, что чемпионом может стать абсолютно каждый из нас? Об этом и многом другом расскажет в программе «Белорусы» 5-кратный чемпион мира по кикбоксингу Юрий Сацук.



Поделиться:

Архив передач

13.08.2022
В программе «Беларусы» – хореографы, преподаватели по бачате Антон Костеневич и Дарья Мусиякина

06.08.2022
В программе «Беларусы» – семейная династия великих мастеров – Леонид и Климент Головко

25.07.2022
В проекте «Беларусы» – солистка Большого театра Марта Данусевич

16.07.2022
В программе «Беларусы» – владелец лавандовой фермы Олег Добуляк

11.07.2022
В проекте «Беларусы» – мастер авторских кукол  Людмила Вильтовская

02.07.2022
В программе «Беларусы» – человек-бренд, дизайнер и модельер Апти Эзиев

25.06.2022
В проекте «Беларусы» – Екатерина и Дмитрий Атраховичи, Владимир Ратов, Галина и Дмитрий Крыловы

18.06.2022
В проекте «Беларусы» – наставник, проводник Константин Лермонтов

11.06.2022
В программе «Беларусы» – шоколатье Ольга Швед

04.06.2022
В программе «Беларусы» - артист Белорусского государственного цирка Даниил Минкевич

Вверх