Суббота, 14.01.2023, 17:00
С детства Сергей Макаров был неравнодушен ко многим животным, подумывал даже связать свою жизнь с ветеринарией, но стал режиссером на телевидении, по специальности работал 12 лет. Переломный момент для героя произошел, когда на глаза попался выпуск передачи «Грязная работенка», где рассказывали о разведении сверчков. И Сергей загорелся их реализацией. Идею организовать свою инсектологическую ферму он вынашивал полтора года. Далее раскрутка и становление собственного бизнеса, который привел его к созданию еще отдельных бизнес идей, одной из которых является размножение африканской черной львинки.

Что такое черная львинка? В чем успех бизнеса в производстве насекомых? Чем отличается бизнесмен от предпринимателя? И как стать успешным, имея лишь малую часть ресурсов?
Поделиться:

Архив передач

21.07.2023
В программе «Беларусы» – художник-монументалист Владимир Кривоблоцкий

15.07.2023
В проекте «Беларусы» – Павел Жульпа и Елена Вильчинская

08.07.2023
В программе «Беларусы» – Виктор Лутов, Алексей Гайдашов и Андрей Карпович

01.07.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант Денис Клейников

24.06.2023
В программе «Беларусы» – предприниматель, владелец усадьбы Геннадий Конон

17.06.2023
В программе «Беларусы» – мастер по изготовлению изделий из камня Олег Попельский

10.06.2023
В программе «Беларусы» – рок-музыкант, композитор Андрей Марченко

03.06.2023
В программе «Беларусы» – актёр театра и кино, режиссер, телеведущий, педагог по речи Игорь Петров

27.05.2023
В программе «Беларусы» – ведущий художник крупнейшего предприятия страны по производству изделий из стекла Василий Самохвалов

20.05.2023
В программе «Беларусы» – архитектор Вадим Дражин

Вверх