Четверг, 26.02.2026, 17:04
Собственный бренд одежды Яна Окулик основала три года назад. Основу заложили родители: с самого детства они прививали чувство вкуса и любовь к хорошим вещам, тканям. До того, как создавать дизайны для собственного бренда, Яне удалось поучиться у королевского шляпника и поработать костюмером на «Фантастических тварях»! Это не всегда было легко, но всегда – интересно!

 По её мнению, это достаточно весомый пласт, интересный. Он касается её рода, семьи, истории нашей страны, каждого из нас. Нам необходимо обращаться к нашим корням, к нашему великому историко-культурному наследию, именно там зарыт настоящий клад для будущих поколений.
Поделиться:

Архив передач

31.10.2025
Кирилл Халецкий – молодой и талантливый режиссёр-постановщик киностудии «Беларусьфильм», а ещё – крайне многогранная личность, целиком и полностью преданная кинематографу. Кирилл не просто создаёт кино, он проживает его от первого до последнего кадра, являясь автором сценария, режиссёром и монтажёром в одном лице.

24.10.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Их свидания часто проходили в музеях и на выставках. А за почти десять лет совместной жизни они создали десятки, если не сотни, работ.

17.10.2025
Дмитрий Ракусов родился в семье военного и по всем правилам должен был пойти по стопам отца. Но, уйдя в отставку после службы в милиции, молодой человек принял решение кардинально изменить свою жизнь и заняться совершенно новой для него сферой – продюсированием

10.10.2025
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся,...

03.10.2025
Дмитрий Маринич - выдающийся гематолог, посвятивший себя борьбе с болезнями крови и неустанно доказывающий, что истинный врач должен быть не только практиком, но и исследователем. Он видит в каждой клинической ситуации возможность для новых открытий. Его научные работы, посвященные разработке инновационных методов лечения гематологических заболеваний, получили признание не только в Беларуси, но и за рубежом.

26.09.2025
В сердце Полесья, в Национальном парке «Припятский», живёт удивительный человек, который не только л...


12.09.2025
Ветеринария – это призвание! А протезирование конечностей – тяжелый труд, который по плечу лишь единицам....

05.09.2025
Семья Бодько – иконописцы из города Речица. Андрей и Анастасия познакомились весной 2015 года. Оба увлеченно...

29.08.2025
Дмитрий – радивый хозяин белорусских красот. С детских лет знал и чувствовал природу. Герой признаётся,...

Вверх