Пятница, 27.12.2019, 21:03

Артисты балета Большого театра Беларуси и по совместительству молодые родители – счастливый дуэт в танцах и в семейной жизни. Прима-балерина Людмила Хитрова и премьер Олег Еромкин – ведущие солисты новой авторской редакции балета Валентина Елизарьева «Сотворение мира» в проекте «Беларусы». 

Артисты делятся балетными секретами и рассказывают о непростом рабочем графике, о волнении перед важными премьерами. Людмила и Олег познакомят телезрителей с неугомонным сынишкой Даниилом. Не каждая балерина, а тем более ведущая солистка, на пике своей карьеры отважится родить ребенка. Людмила Хитрова говорит, что с рождением сына произошла переоценка ценностей и балерина стала более сентиментальной. 

Хорошо, когда муж всегда носит любимую на руках, даже если это часть профессии. А профессиональные поддержки они делают и на сцене, и дома. Каково это, когда вся жизнь – театр? Ответ в проекте «Беларусы» на «Беларусь 24».

Поделиться:

Архив передач

05.11.2022
В программе «Беларусы» – руководитель народного театр кукол Андрей Ретиков

29.10.2022
В программе «Беларусы» – яхтсмен Андрей Геращенко

22.10.2022
В программе «Беларусы» – основательница «Рая на Земле» Ксения Курусь

15.10.2022
В программе «Беларусы» — секретарь правления ОО «Инвестиционный клуб «ДЭКРО», руководитель проекта Бизнес-лагерь DekroCamp Дмитрий Бодилев

07.10.2022
В программе «Беларусы» – заведующий пульмонологическим отделением Кулинич Елена Николаевна

24.09.2022
В программе «Беларусы» – Антон Костеневич и Дарья Мусиякина, Валентин Дудкевич, Ирина Еромкина

17.09.2022
В программе «Беларусы» – Екатерина Дулова, Владимир Кондрусевич, Александр Анисимов

10.09.2022
В программе «Беларусы» – Иван Русских, Алексей Шпак, Владимир Махнач

03.09.2022
В программе «Беларусы» – певец и руководитель музыкального арт-коллектива, телеведущий, многодетный папа Виктор Воронин

26.08.2022
В программе «Беларусы» – художник-дизайнер по эпоксидной смоле Юлия Мустонен

Вверх