Суббота, 03.06.2023, 18:00
Творческое детство и отцовская целеустремлённость стали фундаментом для реализации огромного творческого потенциала героя. А выходить к зрителю на сцене, искусно играть в кино, работать под прицелом телекамеры, делиться эмоциями, вдохновением стало важной потребностью и необходимостью. Помимо этого, Игорь преуспел в режиссуре и мастерстве сценариста. Является наставником по речи и актёрскому мастерству. Делится своими знаниями и накопленным опытом с телеведущими.

Сложно ли одному человеку сочетать столько самых разных занятий? Чем отличается работа в театре, в кино и на телевидении? Какие смыслы и эмоции важно донести до зрителя?

Узнаем о разнообразии ролей и миссии актёра на сцене. А также – посетим музей Великой Отечественной войны, где Игорь стал голосом аудиогида на русском и белорусском языках. И полюбопытствуем, живёт ли творчество в каждом из нас?

Поделиться:

Архив передач

27.06.2025
Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»



06.06.2025
Андрей Воробьёв – скульптор, чьи работы выходят далеко за пределы мастерской и становятся неотъемлемой частью городского ландшафта

30.05.2025
Как создаются мультфильмы, где снимается белорусское кино? В чём секрет успеха творческого человека в современном мире и как проводит досуг знаменитый кинорежиссёр?  Всё это и не только — смотрите в программе «Беларусы»

23.05.2025
Екатерина Швайко – руководитель коллектива художественного творчества в «Белорусском государственном медицинском университете»

16.05.2025
О творческом пути скульптора, его внутреннем мире, наполненном любовью к истории своей страны, смотрите в программе «Беларусы»

09.05.2025

О настоящей живой истории смотрите в программе «Беларусы»

23.04.2025

В программе «Беларусы» — яхтсмен Евгений Войткевич и гид по Республиканскому ландшафтному заказнику «Ельня» Максим Довгун

17.04.2025
В программе «Беларусы» — владелица козьей ферма Наталья Строк и хозяева столетнего яблоневого сада Андрей и Аксана Остроух

Вверх