Суббота, 17.06.2017, 17:20

Укрепление глобальной безопасности: Минск стал площадкой масштабного диалога. С Cоветом министров обороны стран ОДКБ встретился Президент Беларуси.
Белорусские машиностроители объединились в холдинг  на базе компании Амкодор. Это позволит обеспечить аграриев  техникой, а также уйти от импорта.
Симуляционные центры появятся в медицинских вузах. Врачи смогут   отрабатывать высокотехнологичные и уникальные методики!
Шагаловские чтения. Учёные из Беларуси, России и США представили доклады в Витебске. Неизвестные факты – о всемирно известном художнике



Поделиться:

Архив передач

21.08.2026
На вопросы программы «События» ответил генеральный директор унитарного предприятия «Беларустурист» Александр Косовский.

14.08.2026
На вопросы программы «События» ответила Анастасия Скоробогатова, начальник управления координации поставок на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности концерна «Белгоспищепром».

07.08.2026
На вопросы программы «События» ответила Ольга Богданович, главный режиссёр республиканского фестиваля.

30.07.2026
О традициях форума и его насыщенной программе в интервью программе «События» рассказал главный режиссёр международного фестиваля этнокультурных традиций «Зов Полесья» Александр Бондаренко.

24.07.2026
На вопросы программы «События» ответил начальник управления международного сотрудничества МЧС Беларуси Дмитрий Ткачук.

17.07.2026
На вопросы программы «События» ответил Кирилл Машарский, директор Национального агентства по туризму.

10.07.2026
На вопросы программы «События» ответил Валентин Семеняко, председатель Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Палаты представителей Национального собрания Беларуси.

02.07.2026
О независимой политике Беларуси и имидже страны на международной арене в интервью программе «События» рассказал политолог Алексей Беляев.


19.06.2026
О том, какими мероприятиями будут наполнены эти дни и почему сегодня так важно сохранять историческую память, в интервью программе «События» рассказал представитель Брестского областного исполнительного комитета Владислав Джигило.

Вверх