Вторник, 01.04.2025, 09:37
Беларусь - Республика Сербская: парламентская дипломатия. Рост доходов населения и низкая инфляция. Электронные визы для иностранцев. Строительство четвёртой линии метро в Минске. Беларусь - Вьетнам: развитие отношений в медиасфере.

Яркий аккорд пятилетки и новый политический цикл государства. Александр Лукашенко вступил в должность Президента Республики Беларусь. Торжественная церемония инаугурации состоялась 25 марта в Минске в присутствии более 1100 гостей. О её ключевых моментах и значимости выбранного пути мира и созидания в интервью программе «События» рассказал аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин.
Поделиться:

Архив передач

07.10.2017
Перспективы сотрудничества Беларуси и Венесуэлы, благоприятный бизнес-климат и стратегия привлечения инвесторов в Беларусь.

30.09.2017
Католические иерархи собрались в Беларуси.

23.09.2017
Улучшить бизнес-климат и повысить занятость населения. В Беларуси продолжается работа над либеральным пакетом документов для бизнеса.

16.09.2017
Промышленная кооперация, инвестиционное сотрудничество и перспективные проекты в самых разных сферах. Беларусь и Индия открывают новый этап сотрудничества.

09.09.2017
От взаимопонимания на политическом уровне к укреплению экономических связей. Беларусь и Грузия развивают сотрудничество.

02.09.2017
Беларусь активизирует сотрудничество с африканским континентом. Египет и Судан нацелены на реализацию конкретных проектов.

26.08.2017
Совещание у Президента по актуальным вопросам экономики. Итоги первого полугодия: рост ВВП. Новые задачи поставлены правительству.

19.08.2017
Систему обучения нужно не ломать, а совершенствовать! Проблемы образования — в центре внимания Главы государства. Об итогах вступительной кампании и готовности к новому учебному году.

12.08.2017
Условия ведения бизнеса в Беларуси будут упрощены. Президент поручил разработать пакет документов к 1 октября 2017 года.

05.08.2017
«Беспрецедентно высокий уровень партнёрства» - об этом заявил Президент Беларуси на встрече с главой Комитета по контролю и управлению госимуществом КНР.

Вверх