Четверг, 20.12.2018, 22:25

Наращивание торговли, совместные производства, прямой авиарейс – Беларусь и Карелия обсуждают новые проекты. Укрепление партнерских связей и рост товарооборота – в Могилеве открылось Почетное консульство Латвии. Очередной успех белорусских хирургов – в стране успешно провели первую гибридную операцию на сердце. И торжество в лучших мировых традициях – в Минске впервые вручили национальную кинопремию.

Поделиться:

Архив передач

18.09.2026
На вопросы программы «События» ответил доктор педагогических наук, профессор, ректор Белорусского государственного университета Андрей Король

11.09.2026
На вопросы программы «События» ответила Елена Шатурина, владелица агроэкоусадьбы

04.09.2026
Какие важные вопросы затрагивались во время юбилейного саммита, а также о роли Беларуси в организации в интервью программе «События» рассказал аналитик, кандидат физико-математических наук, доцент Сергей Дик.

28.08.2026
О единстве белорусского печатного слова с историей и культурой народа, сохранении славянских истоков и традиций книгопечатания рассказал в студии программы "События" председатель Союза писателей Беларуси, директор издательства «Беларусь» Александр Карлюкевич.

21.08.2026
На вопросы программы «События» ответил генеральный директор унитарного предприятия «Беларустурист» Александр Косовский.

14.08.2026
На вопросы программы «События» ответила Анастасия Скоробогатова, начальник управления координации поставок на внутренний рынок и внешнеторговой деятельности концерна «Белгоспищепром».

07.08.2026
На вопросы программы «События» ответила Ольга Богданович, главный режиссёр республиканского фестиваля.

30.07.2026
О традициях форума и его насыщенной программе в интервью программе «События» рассказал главный режиссёр международного фестиваля этнокультурных традиций «Зов Полесья» Александр Бондаренко.

24.07.2026
На вопросы программы «События» ответил начальник управления международного сотрудничества МЧС Беларуси Дмитрий Ткачук.

17.07.2026
На вопросы программы «События» ответил Кирилл Машарский, директор Национального агентства по туризму.

Вверх