Понедельник, 03.03.2025, 12:16
Беларусь получила статус наблюдателя в Азиатской парламентской ассамблее. Укрепление связей Минска и Исламабада. Первая креветочная ферма в Беларуси. Союзная медиакомпания. Презентация книги «Донбасс — Новороссия. Белорусский взгляд».

Туризм с национальным колоритом. С 27 по 29 марта в Минске пройдёт Международная выставка-ярмарка «Отдых-2025». Свои лучшие продукты и услуги презентуют туристические компании со всего мира.

Об оздоровительном туризме, трендах 2025 года и влиянии безвиза на туриндустрию в интервью программе «События» рассказал директор Национального агентства по туризму Дмитрий Морозов.
Поделиться:

Архив передач

26.11.2016
Белорусско-российская интеграция...Александр Лукашенко и Владимир Путин встретились в Кремле. О чем...

19.11.2016
Большой тур российских журналистов и пресс-конференция с Президентом. Какие вопросы задавали Александру...

12.11.2016
Первый государственный визит в Беларусь президента Турции. Программа – расписана по минутам. Переговоры,...

05.11.2016
Перспективные проекты на десятки миллионов долларов. Президент Александр Лукашенко совершил рабочее...

29.10.2016
Цель – 4 миллиарда долларов. Беларусь и Польша поднимают планку взаимной торговли
Беларусь ...

22.10.2016
Беларусь – Татарстан: развивают сотрудничество. В планах – поставки техники и проекты в нефтехимии.
Банк...

15.10.2016
Минск и Москва – нефтегазовый спор решён! По оплате энергоносителей – достигнут компромисс!
...

08.10.2016
Итоги официального визита Президента Беларуси в Исламабад. Договоренности оценивают в 50 миллионов ...

01.10.2016
Государственный визит Президента Беларуси в Китай: Минск и Пекин – новый уровень отношений, и новые ...

24.09.2016
Оман – перспективы сотрудничества в Персидском регионе. На бизнес-форум в Минск прибыли 40 бизнесмен...

Вверх