Понедельник, 03.03.2025, 12:16
Беларусь получила статус наблюдателя в Азиатской парламентской ассамблее. Укрепление связей Минска и Исламабада. Первая креветочная ферма в Беларуси. Союзная медиакомпания. Презентация книги «Донбасс — Новороссия. Белорусский взгляд».

Туризм с национальным колоритом. С 27 по 29 марта в Минске пройдёт Международная выставка-ярмарка «Отдых-2025». Свои лучшие продукты и услуги презентуют туристические компании со всего мира.

Об оздоровительном туризме, трендах 2025 года и влиянии безвиза на туриндустрию в интервью программе «События» рассказал директор Национального агентства по туризму Дмитрий Морозов.
Поделиться:

Архив передач

25.02.2017
Создание новых рабочих мест, развитие предпринимательства, наращивание экспорта. Итоги социально-экономического развития Беларуси в январе – обсуждались в Правительстве.


18.02.2017
В Беларуси упростят условия ведения бизнеса.
Белорусский электромобиль замечен в Малаге!
Аэропорт «Минск» начал принимать «без виз»!


11.02.2017
Новый импульс взаимоотношений! Минск активизирует сотрудничество с Костромской областью. О чем договорились...

07.02.2017
«Большой разговор с Президентом»: откровенная беседа без табу и закрытых тем!

28.01.2017
Беларусь и Сербия готовы к реализации крупных проектов. Итоги официального визита главы сербского правительства Александра Вучича в Минск.

14.01.2017
«Сбербанк России»: инвестиции в белорусскую экономику. Перспективы, совместные проекты, и ситуацию на мировом финансовом рынке обсудили Президент Александр Лукашенко и Герман Греф


31.12.2016
Парламент: гонка за место. Защита внутренних интересов, снятие санкций и выверенная экономическая стратегия. Итоги политики. 

24.12.2016
Кадровое обновление и реформирование политического штаба страны. Впервые в истории Беларуси Администрацию Президента возглавила женщина –Наталья Качанова.

17.12.2016
Официальный Минск открыт для всех партнёров и готов к взаимовыгодным проектам. Президент принял...

10.12.2016
Беларусь-Польша. Политика стран выходит на новый уровень. Президент Беларуси Александр Лукашенко...

Вверх