Голосование за лучшую работу фотопроекта "Я сэрцам бачу"
14.06.2018

8 абсолютно не похожих друг на друга фотографов, 40 уникальных фотографий Беларуси и только 1 фаворит – кто лучше решаете Вы!

Мы открываем этап зрительского голосования в фотопроекте «Я сэрцам бачу». Любой посетитель выставки в Национальной библиотеке Беларуси может проголосовать за понравившегося автора или работу. Для этого необходимо указать имя фотографа и (или) название работы и поместить анкету в ящик для голосований. Сбор голосов продлится до 14 августа в галерее «Атриум» Национальной библиотеки Республики Беларусь. Вместе выбираем лучшего!

Напомним, что 15 мая открылась первая выставка фоторабот проекта «Я сэрцам бачу» в Национальной библиотеке. Своим видением нашей страны поделились Игорь Бышнев, Илья Гелей, Сергей Тарасов, Станислав Богдевич, Максим Микешин, Сергей Плыткевич, Никита Терехов и Александр Меклер. Посмотреть работы можно в галереи «Атриум» в дни работы библиотеки до 14 августа. А для тех, кто не сможет посетить галерею, но хочет выбрать лучшую работу, «Беларусь 24» организует онлайн-голосование по результатам всех этапов проекта.

Посмотреть все работы фотопроекта.


Поделиться:

Вверх