Фотопроект «Я бачу сэрдцам» покажет необычные фото Беларуси
03.03.2018

Беларусь. Какая она? Синеокая и зеленая, культурная и религиозная, быстро развивающаяся и технологичная – она разная! Смотря в одно время на одно и то же – каждый из нас видит всё по-своему. Кто прав? Все. Но тот, кто смотрит сердцем, пропускает всё через себя – видит самую настоящую красоту.

Телеканал «Беларусь 24» запускает фотопроект «Я сэрцам бачу», приуроченный к Году малой Родины. Его задача - показать Беларусь с разных ракурсов, и своим особенным видением нашей страны через призму фотоаппарата поделятся знаменитые фотографы. Богатое природное наследие и уникальный мир диких животных, культурные достопримечательности, важные события Беларуси и ее люди – самые яркие фото нашей страны мы объединим в новом проекте. Галереи работ белорусских фотографов мы опубликуем на нашем сайте, и самыми яркими снимками будем делиться в социальных сетях.

Телеканал «Беларусь 24» предлагает фотографам присоединиться к проекту «Я сэрцам бачу», чтобы показать свое видение уникальности нашей страны. Подробная информация по телефону 8-017-389-61-46 и belarus24.tv@yandex.ru.

Все галереи будут доступны на сайте в разделе «О Беларуси». Самые яркие фото в нашем Instagram-аккаунте @belarus24.






Поделиться:

Вверх