V Форум регионов Беларуси и России пройдет в Могилеве в октябре этого года
21.06.2018

В эфире и на сайте мы расскажем о самых интересных мероприятиях Форума и их подготовке. В этом году участников и гостей Форума ждет интересная и насыщенная программа – деловая и развлекательная. Это Совет делового сотрудничества, заседание Межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации по межрегиональному сотрудничеству, секционные заседания. Будут организованы Неделя интеграции и сотрудничества, Молодежный форум, слет студенческих отрядов, спартакиада Союзного государства для детей и юношества, турнир по хоккею с шайбой Спартакиады Союзного государства для детей и юношества, выставка-ярмарка ремесел.

Главным событием Форума станет пленарное заседание на тему «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства». Ожидается, что в нем примут участие Главы государств. Полная программа V Форума регионов Беларуси и России здесь.

В эфире нашего телеканала «Беларусь 24» смотрите эксклюзивные комментарии и выступления участников Форума, сюжеты с места событий. Следите за новостями форума на нашем сайте.

Поделиться:

Вверх