Международный фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Monday, 25.05.2015, 00:00
Лето – время оупен-эеров, концертов и, конечно же, ежегодного музыкального события – Славянского базара. Фестиваль как лоскутное одеяло, собран из множества составляющих: от традиционных до неожиданных. И все-таки в прошлом сезоне организаторы утвердили обновленную концепцию: побольше зарубежных звезд и новичков сцены. Фестиваль стал меньше по времени, однако насыщенность программы не пострадала.
Как же это удалось?
Почему события Славянского базара бьют рекорды популярности?
Какой приз ждет победителя конкурса молодых исполнителей в этом году, и какие экзотические артисты, которым близок «дух славянский», посоревнуются за награду?
Какие маркетинговые ходы помогают «Базару» выходить на самоокупаемость, и чего стоит поддерживать и обновлять главный музыкальный бренд Беларуси?