Среда, 07.08.2019, 17:46

Герой выпуска приехал в нашу страну из Америки. Вадим Дозморов – художник и режиссер. Он ещё учится в Академии искусств, но уже снимает собственный хоррор-фильм. Парень объездил множество стран, но утверждает, что нигде не чувствовал себя так свободно и «по-американски», как в Беларуси.

Вместе с Вадимом отправились на экскурсию по Беларусьфильму и узнали, сможет ли наш кинохолдинг составить конкуренцию мировым компаниям. И конечно, поговорили о будущем кино.

Поделиться:

Архив передач

10.06.2020
«В Беларуси если человек нуждается в медицинской помощи, он ее получит бесплатно»

27.05.2020
3 интересные истории об иностранных студентах, которые живут и учатся в Беларуси

13.05.2020
Гость программы «Взгляд на Беларусь» Хамед Байрамзадех – председатель Дома дружбы иранцев в Беларуси


29.04.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Яна Штангей – прима-балерина Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь


25.03.2020
Герои программы «Взгляд на Беларусь» - семья Хидекелей из Нью-Йорка

11.03.2020
О белорусских преподавателях и студентах, традициях и национальном характере, о белорусской природе и студенческой жизни в Беларуси в нашей программе

26.02.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Александр Насонов – директор студии разработки мобильных игр

13.02.2020
В гостях программы «Взгляд на Беларусь» Тариел Майсурадзе – певец, композитор, киноактер

29.01.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» – Ольга Штокман, руководитель общественного объединения немецкой культуры "Мосты"

Вверх