Среда, 05.11.2025, 17:16
Они выходят на арену, чтобы дарить зрителям восторг и улыбки. Но за каждым выступлением — годы доверия, терпения и любви. Алия Такшантова - потомственная цирковая артистка. Медведи для неё — не подопечные, а партнёры по сцене, друзья и настоящие коллеги. Как удаётся сохранить человеческое в мире, где правит инстинкт? В новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь» - история о преданности делу, бесстрашии и тонкой грани между искусством и настоящей любовью к животным.
Поделиться:

Архив передач

02.03.2024
Он приехал из далёкого Китая, чтобы получить лучшее образование.

26.02.2024
Отрывки из произведений белорусских авторов-юбиляров 2024 года – Аркадия Кулешова, Алеся Ставера, Павлюка Труса и Ядвигина Ш. – из уст дипломатов иностранных государств. 




20.12.2023
Она 19 лет прожила в США, но приехала получать образование в Беларусь. Ведь об белорусском образовании...

15.12.2023
Впервые оказавшись в Беларуси в рамках делегации во время визита премьер-министра в Минск, он сразу...


16.11.2023
Они оба родились в Сирии и оба выбрали Беларусь для жизнь.

Махер Алших приехал в нашу страну для...

05.11.2023
Жители Минска и его гости окунулись в атмосферу бесконечного карнавала во время проведения II Фестиваля латиноамериканской культуры

Вверх