Среда, 10.06.2020, 20:33

С детства они мечтали стать врачами и спасать людей. Именно поэтому приехали в Беларусь из разных уголков нашей планеты, чтобы исполнить свои детские мечты. Мы познакомим вас с замечательными людьми, которые приехали из Азербайджана, Ирана и Перу, получили образование и работают в Беларуси, лечат и спасают жизни белорусам.
Ильхам Зейналов приехал из солнечного Азербайджана.
Тахер Мохаммади родился и вырос Иране и никогда не думал, что будет жить в Беларуси.
Рикардо Монтанчез приехал в Беларусь из Перу.

О жизни в Беларуси, медицине и образовании, культуре, национальном характере и доброте белорусов смотрите новый проект «Взгляд на Беларусь»

Поделиться:

Архив передач

30.05.2018
Герой программы расскажет о своей подготовке к новым проектам, о любимых места в белорусской столице и работе в оперном театре.

23.05.2018
Кубинец рассказывает о жизни и работе в Беларуси.

16.05.2018
Герой выпуска расскажет о белорусских центрах помощи и о том, как важно помогать людям адаптироваться в обществе.

09.05.2018
Украинец расскажет о жизни в Беларуси и работе в компании Wargaming.

02.05.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» преподавателя из Китая.

25.04.2018
Джиёнг Янг из Кореи рассказывает о жизни и учебе в Беларуси.

18.04.2018
Янина расскажет о жизни и бизнесе в Беларуси.


04.04.2018
Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».

28.03.2018
Герой выпуска расскажет: о дружбе с известными белорусами, уникальном хоккейном матче, о своих любимых городах, достопримечательностях и, конечно, о национальной белорусской кухне.

Вверх