Среда, 10.06.2020, 20:33

С детства они мечтали стать врачами и спасать людей. Именно поэтому приехали в Беларусь из разных уголков нашей планеты, чтобы исполнить свои детские мечты. Мы познакомим вас с замечательными людьми, которые приехали из Азербайджана, Ирана и Перу, получили образование и работают в Беларуси, лечат и спасают жизни белорусам.
Ильхам Зейналов приехал из солнечного Азербайджана.
Тахер Мохаммади родился и вырос Иране и никогда не думал, что будет жить в Беларуси.
Рикардо Монтанчез приехал в Беларусь из Перу.

О жизни в Беларуси, медицине и образовании, культуре, национальном характере и доброте белорусов смотрите новый проект «Взгляд на Беларусь»

Поделиться:

Архив передач

18.07.2018
Казашка Жанна Карчаускене рассказывает о жизни в нашей стране.

11.07.2018
О своем отношении к Беларуси и о жизни с национальным колоритом.

04.07.2018
Смотрите, чем удивляют и чем радуют зрителей национальные подворья.

28.06.2018
Аллея дружбы, национальные подворья, песни и танцы, ароматная кухня — праздник без границ.

20.06.2018
Национальные мелодии, песни, ароматная кухня, яркие танцы и праздник без границ.

13.06.2018
Грузинский хореограф рассказывает о жизни и работе в Беларуси.


30.05.2018
Герой программы расскажет о своей подготовке к новым проектам, о любимых места в белорусской столице и работе в оперном театре.

23.05.2018
Кубинец рассказывает о жизни и работе в Беларуси.

16.05.2018
Герой выпуска расскажет о белорусских центрах помощи и о том, как важно помогать людям адаптироваться в обществе.

Вверх