Среда, 13.11.2019, 20:45

Тани Кан по происхождению кореянка, но родилась и выросла в Казахстане. Там и получила русское имя. В нашу страну героиню программы привела любовь. Когда она увидела белорусское гостеприимство, она поняла что обрела еще одну семью — белорусскую.
«Сейчас Беларусь стала такой красивой, что любуешься и думаешь, что когда-то ты мечтал об этом: увидеть такую красоту и чистоту». Здесь она нашла себя. Татьяна любит свою историческую Родину и часто бывает там, однако жить хочет только в Беларуси. 
Об самых интересных уголках страны, белорусском гостеприимстве и культуре, а также впечатлениях людей, которые приехали сюда – смотрите проект «Взгляд на Беларусь»!

Поделиться:

Архив передач

18.07.2018
Казашка Жанна Карчаускене рассказывает о жизни в нашей стране.

11.07.2018
О своем отношении к Беларуси и о жизни с национальным колоритом.

04.07.2018
Смотрите, чем удивляют и чем радуют зрителей национальные подворья.

28.06.2018
Аллея дружбы, национальные подворья, песни и танцы, ароматная кухня — праздник без границ.

20.06.2018
Национальные мелодии, песни, ароматная кухня, яркие танцы и праздник без границ.

13.06.2018
Грузинский хореограф рассказывает о жизни и работе в Беларуси.


30.05.2018
Герой программы расскажет о своей подготовке к новым проектам, о любимых места в белорусской столице и работе в оперном театре.

23.05.2018
Кубинец рассказывает о жизни и работе в Беларуси.

16.05.2018
Герой выпуска расскажет о белорусских центрах помощи и о том, как важно помогать людям адаптироваться в обществе.

Вверх