Пятница, 15.12.2023, 08:43
Впервые оказавшись в Беларуси в рамках делегации во время визита премьер-министра в Минск, он сразу отметил эффективность и слаженную работу государства. С того момента он принял решение: если представится возможность приехать в Беларусь в дипломатической миссии, он обязательно примет этот вызов.

Главный герой проекта "Взгляд на Беларусь" - Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь Саджат Хайдер Хан поделится своими впечатлениями о Беларуси, расскажет о любимых местах и увлечениях, расскроет некоторые аспекты рабочего процесса и обозначит новые перспективы сотрудничества между нашими странами.

Поделиться:

Архив передач

07.08.2019
Американец о жизни в Минске, учебе в Академии искусств и съемках собственного фильма.


24.07.2019
Врач из Азербайджана рассказывает о жизни и работе в нашей стране.

10.07.2019
«Взгляд на Беларусь» из сердца белорусско-китайского индустриального парка.

19.06.2019
Герой программы рассказывает о переезде из Москвы в Минск, о том, что нравится и что удивляет, об искусстве, вдохновении и работе.


22.05.2019
Он мечтает сделать счастливыми всех детей мира.

17.04.2019
Герой программы прилетел в Беларусь из загадочного Ирана, нашел здесь жену и неожиданно для себя запел.

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

Вверх