Пятница, 15.12.2023, 08:43
Впервые оказавшись в Беларуси в рамках делегации во время визита премьер-министра в Минск, он сразу отметил эффективность и слаженную работу государства. С того момента он принял решение: если представится возможность приехать в Беларусь в дипломатической миссии, он обязательно примет этот вызов.

Главный герой проекта "Взгляд на Беларусь" - Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Республике Беларусь Саджат Хайдер Хан поделится своими впечатлениями о Беларуси, расскажет о любимых местах и увлечениях, расскроет некоторые аспекты рабочего процесса и обозначит новые перспективы сотрудничества между нашими странами.

Поделиться:

Архив передач

11.11.2020
В программе «Взгляд на Беларусь» Вюсал Караев и Гиви Кбилашвили

28.10.2020
В гостях программы «Взгляд на Беларусь» Джузеппе Карбони и Роберто Борзеллино

14.10.2020
Удивительные истории о девушках, которые приехали учиться в Беларусь

24.09.2020
В гостях у программы «Взгляд на Беларусь» Роза Турарбекова и Тани Кан

09.09.2020
«Белорусы – это очень добрый, открытый, гостеприимный народ. Иностранцы здесь чувствуют себя комфортно»

26.08.2020
Две удивительные истории о молодых людях, которые приехали учиться из Туркменистана в Беларусь

13.08.2020
В программе «Взгляд на Беларусь» Армен Сардаров - декан архитектурного факультета БНТУ, доктор архитектуры, профессор

29.07.2020
«Белорусы добрые и открытые люди, которые всегда готовы протянуть руку помощи» 

08.07.2020
В программе «Взгляд на Беларусь» Валерий Кварацхелия – Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Республике Беларусь 

24.06.2020
О жизни в Беларуси, учебе и образовании, о белорусских педагогах, Большом театре Беларуси, а также о мечтах и планах смотрите новый проект «Взгляд на Беларусь»

Вверх