Суббота, 11.01.2025, 11:05

Рождество и Новый год – это больше, чем просто календарные даты. У каждой нации своя история праздника, свои традиции, свой взгляд на волшебную пору. Это время тепла, любви и надежды. Вместе с участниками Рождественской благотворительной ярмарки, организованной Минским международным клубом жён послов, дипломатов и иностранных представителей, ощутим радость этих дней в самых простых, но таких ценных моментах.

Поделиться:

Архив передач


04.04.2018
Необычный ракурс и венесуэльский «Взгляд на Беларусь».

28.03.2018
Герой выпуска расскажет: о дружбе с известными белорусами, уникальном хоккейном матче, о своих любимых городах, достопримечательностях и, конечно, о национальной белорусской кухне.

21.03.2018
Прогулки по Минску и необычный «Взгляд на Беларусь» парикмахера из Узбекистана.



28.02.2018
«Кем же я себя ощущаю здесь в Беларуси? Когда приезжаю в Дагестан, все мне говорят: «Вот, приехал белорус». А когда возвращаюсь из Дагестана в родную Беларусь, говорят: «Вот, вернулся наш дагестанец». Вот я и ощущаю себя сыном двух народов ». Как привела судьба художника и скульптора Асадулаева Хизри в наш край и необычный его «Взгляд на Беларусь»


22.02.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» с самой высокой точки горнолыжного курорта!

14.02.2018
Кубинская звезда поделится своими впечатлениями о нашей стране.

Вверх