Четверг, 13.08.2020, 16:02
Армен Сардаров приехал в Беларусь со своей семьей из солнечной Армении.«Удивительный мир, удивительно красивая природа и совершенно потрясающая архитектура очень впечатлили меня и я решил стать архитектором», – рассказывает герой программы «Взгляд на Беларусь».
Герой программы считает, что белорусское архитектурное образование ценится во всем мире: выпускники едут работать в страны Европы и Азии и прекрасно там востребованы.
Об истории и архитектуре, национальном характере белорусов, образовании и современной молодежи, а также о том, чем похожи армяне и белорусы, смотрите в новом выпуске программы «Взгляд на Беларусь»
Поделиться:

Архив передач

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

07.02.2019
Герой программы создает свой грузинско-белорусский бэнд и любит петь для отзывчивой белорусской публики.

24.01.2019
Герой программы переехал в Минск из Москвы, чтобы стать директором IT-компании.

09.01.2019
Героиня проекта расскажет, что ее удивляет и вдохновляет в Беларуси и почему она любит деревню.

19.12.2018
Он приехал в нашу страну из Индии в след за любимой и решил остаться здесь навсегда.

05.12.2018
«Я понимаю, что не могу изменить весь мир. Но я могу сделать многое в двух регионах: Беларуси и Великобритании».

21.11.2018
Герой программы приехал в Беларусь из Туркменистана, окончил Белорусскую академию авиации, а стал моделью.

Вверх