Среда, 24.02.2021, 18:02
Они родились в удивительной, многогранной стране, подарившей миру великих художников, музыкантов и изобретателей. Солнечная Италия по праву считается законодательницей в мире моды и дорогих машин.

Инь яцо Роса – с детства он мечтал стать шеф-поваром, поэтому рано уехал из дома, чтобы получить хорошее образование и осуществить свою мечту. После учёбы 10 лет путешествовал по всему миру. В Беларусь приехал по приглашению – помочь открыть итальянский ресторан и поделиться с белорусами секретами итальянской кухни.

Сальваторэ Сальмери – родился и вырос на Сицилии, там он познакомился с белорусской девушкой Марией и создал семью. После рождения сына они решили переехать в Беларусь и заняться бизнесом.
Поделиться:

Архив передач

17.04.2019
Герой программы прилетел в Беларусь из загадочного Ирана, нашел здесь жену и неожиданно для себя запел.

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

07.02.2019
Герой программы создает свой грузинско-белорусский бэнд и любит петь для отзывчивой белорусской публики.

24.01.2019
Герой программы переехал в Минск из Москвы, чтобы стать директором IT-компании.

09.01.2019
Героиня проекта расскажет, что ее удивляет и вдохновляет в Беларуси и почему она любит деревню.

19.12.2018
Он приехал в нашу страну из Индии в след за любимой и решил остаться здесь навсегда.

05.12.2018
«Я понимаю, что не могу изменить весь мир. Но я могу сделать многое в двух регионах: Беларуси и Великобритании».

Вверх