Пятница, 27.08.2021, 18:00

Тарас Присяжнюк родился и вырос в Донецке в семье музыкантов. В детстве он увлекался футболом, ходил в музыкальную школу, пел в хоре и участвовал в различных детских проектах. После окончания школы он решил попробовать себя в театральном искусстве и поступил в институт культуры в Донецке, но проучившись там 2 года решил обучаться академическому вокалу и поступил в Киевскую консерваторию. Там он понял, что это именно то, чем он хотел бы заниматься всю свою жизнь. Поэтому, после учебы решил усовершенствовать свое мастерство и поступил на стажировку в Молодежную программу Большого театра России, где познакомился со своей будущей женой, белорусской оперной певицей Мартой Данусевич.

Сегодня Тарас, вместе со своей семьей живет в Минске, работает в Большом театре Беларуси, а также решил попробовать себя в бизнесе и открыл кофейню. Тарас с Мартой любят путешествовать и открывать для себя разные уголки Беларуси.

Поделиться:

Архив передач


13.12.2017
Оджеа Пиюс приехал в Беларусь из Нигерии. Он решил стать микробиологом, чтобы помогать людям у себя...


29.11.2017
Лефисе Нур приехала в Беларусь из солнечной Турции и учится в медицинском университете. С детства...



08.11.2017
Юмит Йылдыза — преподаватель и автор учебников турецкого языка.

05.11.2017
Иньяцио Роcа — восьмикратный победитель международного фестиваля по приготовлению пиццы FantaPizza,...

29.10.2017
Более 20 лет ведет бизнес в Беларуси. Выходец из уважаемой индийской семьи, когда-то он приехал в Минск учиться на инженера и задержался почти на 30 лет.

22.10.2017
Доцент Белорусского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук. Иранец.

Вверх