Среда, 13.01.2021, 20:47
Бикаш Нахар – более 20 лет ведет бизнес в Беларуси. Выходец из уважаемой индийской семьи, когда-то он приехал в Минск учиться на инженера и задержался почти на 30 лет. Говорит, жить в Беларуси – его предназначение.

Кулдип Кумар – сменил успешную бизнес-карьеру на преподавание йоги в Минске. В выпуске проекта Кулдип Кумар рассказывает, как он познакомился со своей женой, что заставило их переехать в Беларусь. Кулдип Кумар проведет мастер-класс по йоге, а его супруга расскажет все об индийском сари. Вместе с героями проекта попробуем национальную индийскую кухню и узнаем, кто в их семье готовит традиционные белорусские блюда.
Поделиться:

Архив передач

28.02.2018
«Кем же я себя ощущаю здесь в Беларуси? Когда приезжаю в Дагестан, все мне говорят: «Вот, приехал белорус». А когда возвращаюсь из Дагестана в родную Беларусь, говорят: «Вот, вернулся наш дагестанец». Вот я и ощущаю себя сыном двух народов ». Как привела судьба художника и скульптора Асадулаева Хизри в наш край и необычный его «Взгляд на Беларусь»


22.02.2018
Необычный «Взгляд на Беларусь» с самой высокой точки горнолыжного курорта!

14.02.2018
Кубинская звезда поделится своими впечатлениями о нашей стране.




10.01.2018
Прогулки по белорусской столице и необычный «Взгляд на Беларусь» польского профессора.



Вверх