Суббота, 30.04.2022, 18:00

Айман Абазах родился и вырос в Сирии, там же он окончил университет и хотел поступить в аспирантуру, но ему не хватило нескольких балов. Айман очень расстроился и поделился своею бедой с другом, который учился в Беларуси. Именно он предложил Айману поехать учиться в Беларусь. Эта идея очень понравилась молодому человеку. Эта задача оказалась не простой, но мечта всегда окрыляет и через две недели он приехал учиться в Беларусь. Айман не жалеет о своем выборе и считает, что сделал верный выбор. В Беларуси он не только окончил учебу, но и создал прекрасную семью, открыл бизнес и нашел настоящих друзей. Он любит Беларусь всем сердцем и искренне желает нашей земле мира и процветания.

Поделиться:

Архив передач

26.02.2024
Отрывки из произведений белорусских авторов-юбиляров 2024 года – Аркадия Кулешова, Алеся Ставера, Павлюка Труса и Ядвигина Ш. – из уст дипломатов иностранных государств. 




20.12.2023
Она 19 лет прожила в США, но приехала получать образование в Беларусь. Ведь об белорусском образовании...

15.12.2023
Впервые оказавшись в Беларуси в рамках делегации во время визита премьер-министра в Минск, он сразу...


16.11.2023
Они оба родились в Сирии и оба выбрали Беларусь для жизнь.

Махер Алших приехал в нашу страну для...

05.11.2023
Жители Минска и его гости окунулись в атмосферу бесконечного карнавала во время проведения II Фестиваля латиноамериканской культуры

03.11.2023
Между Беларусью и Латинской Америкой - более 10 300 километров. На фоне ярких и пленительных ритмов...

Вверх