Суббота, 11.01.2025, 11:21
Беларусь и Венесуэла такие разные, но такие похожие в желании сделать Новогодние праздники теплыми и вкусными. В обеих странах упор делается на домашний уют и традиции - совместное украшение ёлки и приготовление праздничного стола. Вместе с героями нового выпуска проекта «Взгляд на Беларусь» предлагаем окунуться в атмосферу самого волшебного времени года, приготовить традиционное Рождественское блюдо Боливарианской Республики и познакомиться с обрядами празднования Коляд в Синеокой
Поделиться:

Архив передач

24.07.2019
Врач из Азербайджана рассказывает о жизни и работе в нашей стране.

10.07.2019
«Взгляд на Беларусь» из сердца белорусско-китайского индустриального парка.

19.06.2019
Герой программы рассказывает о переезде из Москвы в Минск, о том, что нравится и что удивляет, об искусстве, вдохновении и работе.


22.05.2019
Он мечтает сделать счастливыми всех детей мира.

17.04.2019
Герой программы прилетел в Беларусь из загадочного Ирана, нашел здесь жену и неожиданно для себя запел.

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

Вверх