Среда, 26.02.2020, 20:47

«Ядро белорусской земли – картошка!» 

В проекте «Взгляд на Беларусь» Александр Насонов – директор студии разработки мобильных игр.

Александр приехал в Беларусь 3 года назад из России для того, чтобы здесь развивать свой IT-бизнес. Он считает Минск более спокойным и комфортным городом по сравнению с шумной и энергичной Москвой. 

Александр уверен, что в Беларуси сделано всё для того, чтобы IT-компании развивались. По его мнению, в Беларуси сфера IT обладает культовым статусом и многие молодые люди заинтересованы в том, чтобы реализовать себя в этом направлении.


Поделиться:

Архив передач

08.01.2020
Александр Мудрик – бизнес-тренер, директор по корпоративному развитию международной агропромышленной компании в Беларуси


11.12.2019
Олег Ивенко о главной роли в фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон»,  о балете в Беларуси и любви к искусству

27.11.2019
Из Италии в Беларусь: рецепт счастья и пасты карбонара от итальянского шеф-повара

13.11.2019
Кореянка живет в Беларуси и в восторге от красоты, культуры и белорусского гостеприимства!

23.10.2019
Родилась в Киргизии, по национальности армянка, выросла в России, живет и работает в Беларуси

10.10.2019
Оставил свой бизнес, переехал из Москвы в Беларусь и стал «белорусским ковбоем»!

18.09.2019
Преподаватель БГУ факультета международных отношений Роза Турарбекова делится впечатлениями о жизни в Беларуси

04.09.2019
«Любой человек, который приедет в эту страну, обязательно в нее влюбится»

21.08.2019
Герой выпуска рассказывает о взаимоотношениях двух стран, культурных различиях и особенностях, гостеприимстве и работе в Беларуси.

Вверх