Среда, 22.02.2023, 16:00

Махер Алших родился и вырос в Сирии. Еще в детстве он вместе со своим братом увлекся танцами, а позже стал заниматься профессионально. Когда он увидел по телевизору арабское шоу талантов, решил попробовать и подал заявку на участие в проекте. Он мечтал выиграть конкурс и его мечта сбылась. После победы в конкурсе Алших решил потратить свой денежный приз и получить высшее образование. Он приехал в Беларусь и закончил Белорусскую государственную академию искусств, получил профессию режиссера. Талант и трудолюбие молодого человека дали свои плоды. Несмотря на свой возраст сегодня он участник, призер и победитель международных конкурсов в сфере искусства. 

Однако Алших не останавливается на достигнутом, сейчас он реализовывает новый бизнес-проект в белорусской деревне недалеко от Минска. Вскоре он откроет собственную школу танцев «Майкл Лондон». Это будет уникальный учебно-развлекательный центр для детей и взрослых в сельской местности. В центре дети смогут учиться танцевальному искусству, а для взрослых предусматриваются занятия фитнесом, пилатесом. Также для взрослых и маленьких посетителей будет открыто уютное кафе и современная игровая комната Play Station. Он считает, что в Беларуси есть огромный потенциал в этой сфере, поэтому он не уехал и остался здесь жить.


Поделиться:

Архив передач

24.07.2019
Врач из Азербайджана рассказывает о жизни и работе в нашей стране.

10.07.2019
«Взгляд на Беларусь» из сердца белорусско-китайского индустриального парка.

19.06.2019
Герой программы рассказывает о переезде из Москвы в Минск, о том, что нравится и что удивляет, об искусстве, вдохновении и работе.


22.05.2019
Он мечтает сделать счастливыми всех детей мира.

17.04.2019
Герой программы прилетел в Беларусь из загадочного Ирана, нашел здесь жену и неожиданно для себя запел.

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

Вверх