Среда, 14.02.2018, 22:33

Она родилась на острове свободы в Пальма-Сориано в провинции Сантьяго-де-Куба. Луселия обладательница многих престижных музыкальных премий. В 2012 году на международном фестивале искусств «Славянский базар» в Витебске Луселия победила в номинации «Лучший вокал» и стала обладательницей Специальной премии имени Владимира Мулявина «За лучшее воплощение национальной темы и высокое исполнительское мастерство». Кубинская звезда вот уже 6 лет живет в Беларуси, называет ее вторым домом. Она с удовольствием поделилась своими впечатлениями о нашей стране.

Поделиться:

Архив передач

24.06.2020
О жизни в Беларуси, учебе и образовании, о белорусских педагогах, Большом театре Беларуси, а также о мечтах и планах смотрите новый проект «Взгляд на Беларусь»

10.06.2020
«В Беларуси если человек нуждается в медицинской помощи, он ее получит бесплатно»

27.05.2020
3 интересные истории об иностранных студентах, которые живут и учатся в Беларуси

13.05.2020
Гость программы «Взгляд на Беларусь» Хамед Байрамзадех – председатель Дома дружбы иранцев в Беларуси


29.04.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Яна Штангей – прима-балерина Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь


25.03.2020
Герои программы «Взгляд на Беларусь» - семья Хидекелей из Нью-Йорка

11.03.2020
О белорусских преподавателях и студентах, традициях и национальном характере, о белорусской природе и студенческой жизни в Беларуси в нашей программе

26.02.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» Александр Насонов – директор студии разработки мобильных игр

13.02.2020
В гостях программы «Взгляд на Беларусь» Тариел Майсурадзе – певец, композитор, киноактер

Вверх