Среда, 14.06.2023, 20:00
Азамат Бобоев родился и вырос в Таджикистане, удивительной стране с богатой многовековой историей, культурой и традициями, а также невероятно красивой природой. После школы молодой человек решил стать дипломатом, поэтому приехал в Беларусь, чтобы получить здесь высшее образование. Знание русского языка, дружелюбный и открытый характер позволили ему быстро адаптироваться в нашей стране и найти здесь друзей. За четыре года Азамат побывал в разных уголках нашей страны и полюбил Беларусь всем сердцем.


Поделиться:

Архив передач

03.04.2019
Он приехал в 90-е из Молдовы, и наша страна стала для него вторым домом.

20.03.2019
Как объездить Беларусь на велосипеде? Почему нужно посетить экскурсию по Тракторному заводу?  Обо всем этом рассказывает герой программы.

06.03.2019
Они поменяли солнечные кубинские пляжи на белорусскую деревню. Почему зарубежные артисты навсегда переехали в нашу страну?

20.02.2019
Герой программы приехал в нашу страну из солнечного Таджикистана, поступил в университет и стал главой Совета землячеств Белорусского государственного университета.

07.02.2019
Герой программы создает свой грузинско-белорусский бэнд и любит петь для отзывчивой белорусской публики.

24.01.2019
Герой программы переехал в Минск из Москвы, чтобы стать директором IT-компании.

09.01.2019
Героиня проекта расскажет, что ее удивляет и вдохновляет в Беларуси и почему она любит деревню.

19.12.2018
Он приехал в нашу страну из Индии в след за любимой и решил остаться здесь навсегда.

05.12.2018
«Я понимаю, что не могу изменить весь мир. Но я могу сделать многое в двух регионах: Беларуси и Великобритании».

21.11.2018
Герой программы приехал в Беларусь из Туркменистана, окончил Белорусскую академию авиации, а стал моделью.

Вверх