Среда, 21.04.2021, 20:45
Эммануэль родом из Нигерии, у него большая семья, которая живет по всему миру. Сам же он выбрал Беларусь. Герой программы живет и учится в Витебске уже 7 лет. Считает, что наше образование может легко конкурировать с образованием в других странах. Здесь он учится в медуниверситете и совсем скоро станет кардиологом. Но серьезная специальность и учеба не мешает увлечениям. В ВГМУ Эммануэль он не только отличник в учебе, но и успевает участвовать во многочисленных творческих конкурсах.

Оджеа Пиюс приехал в Беларусь из Нигерии. Он решил стать микробиологом, чтобы помогать людям у себя на Родине бороться с такими болезнями как эбола и SARS. Оджеа полюбил Беларусь и нашел здесь много друзей. В Минске он создал свою группу, пишет песни и мечтает выступить у себя на Родине.

В программе «Взгляд на Беларусь» – Эммануэль Имагбе и Оджеа Пиюс.
Поделиться:

Архив передач

08.01.2020
Александр Мудрик – бизнес-тренер, директор по корпоративному развитию международной агропромышленной компании в Беларуси


11.12.2019
Олег Ивенко о главной роли в фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон»,  о балете в Беларуси и любви к искусству

27.11.2019
Из Италии в Беларусь: рецепт счастья и пасты карбонара от итальянского шеф-повара

13.11.2019
Кореянка живет в Беларуси и в восторге от красоты, культуры и белорусского гостеприимства!

23.10.2019
Родилась в Киргизии, по национальности армянка, выросла в России, живет и работает в Беларуси

10.10.2019
Оставил свой бизнес, переехал из Москвы в Беларусь и стал «белорусским ковбоем»!

18.09.2019
Преподаватель БГУ факультета международных отношений Роза Турарбекова делится впечатлениями о жизни в Беларуси

04.09.2019
«Любой человек, который приедет в эту страну, обязательно в нее влюбится»

21.08.2019
Герой выпуска рассказывает о взаимоотношениях двух стран, культурных различиях и особенностях, гостеприимстве и работе в Беларуси.

Вверх