Среда, 11.11.2020, 20:47

Танец – это маленькая жизнь, которую проживает каждый танцор. Сегодня мы познакомим Вас с двумя интересными молодыми людьми, которые приехали в нашу страну из разных уголков планеты. Их объединила любовь к танцевальному искусству.

Вюсал Караев приехал в Беларусь из Азербайжана. Здесь он окончил школу и получил высшее образование. Будучи студентом, ему предложили выступить на сцене. Это был тот момент, который навсегда изменил его жизнь. В Беларуси он открыл танцевальную школу и учит белорусов кавказским танцам.

Гиви Кбилашвили приехал из солнечной Грузии. На родине успел состояться как профессиональный танцор, а в Беларуси как хореограф. Здесь он создал семью, открыл школу танцев, создал грузинский шоу-балет.

 

Поделиться:

Архив передач


10.01.2018
Прогулки по белорусской столице и необычный «Взгляд на Беларусь» польского профессора.




13.12.2017
Оджеа Пиюс приехал в Беларусь из Нигерии. Он решил стать микробиологом, чтобы помогать людям у себя...


29.11.2017
Лефисе Нур приехала в Беларусь из солнечной Турции и учится в медицинском университете. С детства...



Вверх