Среда, 10.03.2021, 15:14

Хамед Масудиян – инженер, солист театра цыганской песни и танца «Жемчуга». Герой программы собрался с силами, выучил русский язык, окончил бакалавриат и даже отучился в аспирантуре БГУИРа. Сейчас он трудится по своей специальности – инженером медицинского оборудования, а по выходным поет в театре цыганской песни и танца «Жемчуга».

Хамед Байрамзадех – родился и вырос в Иране, в большой и дружной семье. Когда окончил школу, решил стать архитектором и получить образование за границей. У него был выбор: Малайзия, Беларусь или Канада. Когда Хамед приехал в Минск – сразу почувствовал себя здесь комфортно, а университет стал для него вторым домом. Он нашел себе друзей среди белорусов, и захотел с ними поделиться своей культурой, поэтому принимал активное участие во всех мероприятиях, которые проходились в университете.

Поделиться:

Архив передач

29.01.2020
В проекте «Взгляд на Беларусь» – Ольга Штокман, руководитель общественного объединения немецкой культуры "Мосты"

08.01.2020
Александр Мудрик – бизнес-тренер, директор по корпоративному развитию международной агропромышленной компании в Беларуси


11.12.2019
Олег Ивенко о главной роли в фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон»,  о балете в Беларуси и любви к искусству

27.11.2019
Из Италии в Беларусь: рецепт счастья и пасты карбонара от итальянского шеф-повара

13.11.2019
Кореянка живет в Беларуси и в восторге от красоты, культуры и белорусского гостеприимства!

23.10.2019
Родилась в Киргизии, по национальности армянка, выросла в России, живет и работает в Беларуси

10.10.2019
Оставил свой бизнес, переехал из Москвы в Беларусь и стал «белорусским ковбоем»!

18.09.2019
Преподаватель БГУ факультета международных отношений Роза Турарбекова делится впечатлениями о жизни в Беларуси

04.09.2019
«Любой человек, который приедет в эту страну, обязательно в нее влюбится»

Вверх